Reservdelar Jonsered FR2216MA
Pezzi di ricambio Jonsered FR 2216 MA
Ricambi per il modello Jonsered FR2216MA.
Per visualizzare il catalogo ricambi, fai clic sul pulsante qui sotto.
Non trovi quello che cerchi? Contattaci e ti aiuteremo volentieri!
Vite ad occhiello
Disponibile in magazzino
Acquista
Appena 5038947-02
Disponibile in magazzino
Acquista
Rimanere
Barra parallela
Spedito in 2-5 giorni lavorativi
Manicotto distanziatore
Trasformato
Asta
Tendicinghia a molla
Rondella elastica
Manicotto distanziatore
Pedalata all'indietro
Gomma pedale: 68 mm
Staffa a molla
Collegamento
Tappo
Primavera
Interruttore del sedile
Interruttore
Molla di ritorno
Braccio freno Kpl
Microinterruttore
Tubo del carburante
Alloggiamento
Titolare
Cavo
Autobus
Relè di avviamento
Gomma pedale: 102 mm