Reservdelar Jonsered FR2216MA
Pezzi di ricambio Jonsered FR 2216 MA
Ricambi per il modello Jonsered FR2216MA.
Per visualizzare il catalogo ricambi, fai clic sul pulsante qui sotto.
Non trovi quello che cerchi? Contattaci e ti aiuteremo volentieri!
Cuneo piatto 6X6X14
Disponibile in magazzino
Acquista
Cuneo, albero motore 6.3X6.3X50
Disponibile in magazzino
Acquista
Cuscinetti a sfera
Spedito in 2-5 giorni lavorativi
Cuscinetto a sfere 15X32X9 2Rs1 Skf 600 7382102-04
Cuscinetto a sfere 6010 2 Rs 1
Dado ad alette
Dado Din985-8 Elzn
Dado M6 7322116-01
Dado M6M M5 7312314-01
Dado per rivetti ciechi
Dado, M10 (filettatura sinistra)
Decal
Decal
Decalcomania
Decalcomania
Deck Shell Assy Combi 94 Nero
Di base
Fan
Fanculo Ehm
Fascetta stringitubo 20-32
Filo Rider 213C, 214, 214C, 216, 318, 318X, 320AWD, 13C, 11
Flangia del cuscinetto
Freno a braccio
Gomma pedale: 102 mm
Gomma pedale: 68 mm